ходили с сентября 2013 года по декабрь. Постоянно возникают проблемы. Абонемент 4900 рублей в месяц-причем- пропуски не компенсируются. Требуют постоянной предоплаты, причем начиная с 17 числа предыдущего месяца и по смс и звонками. Были хорошие преподаватели, но им не платят зарплату (хотя мы сдаем на обучение не маленькие деньги)-и поэтому они постоянно меняются.... мало того... в начале года мы сдавали 4000 взнос на материалы-так как не разрешают приносить свои-мол будем покупать ... а при ситуации с отсутствием учителей, и при нашем решении уйти в другую школу отказались наотрез отдавать даже половину взноса за материалы,которые мы естественно не использовали..Сами преподаватели были отличные!!!!-но они уволились... В общем постоянно какие-то проблемы-и никакого удовольствия.

• Хорошо быть анонимом!!!!! В этой студии ни один абонимент не стоит 4900 (к слову. Мне нравится здесь, а преподователи действительно хорошие.)

• верните деньги людям и плохих отзывов не будет

• Лично я вам, ничего не должна. Хамство анонима, особенно забавно.