Ужас, просто ужас! Угораздило же меня как-то взять кредит в ренессансе. Но ближе к сути: чтобы заплатить кредит, приходится изрядно побегать, и мало того, заплатить комиссию, даже если платишь в самом банке!!!! ТТТ. Слов нет. Одни эмоции. Решилась я на мужественный шаг, а именно - прийти и погасить весь кредит одним платежом. Узнаю у девушки в банке в Красноярске сумму, она ее называет. И тут же говорит, ой, а вы еще поговорите сами с Москвой, узнайте. Оо. Ну хоть номер набрала. После десяти минут дозвона соединили, и -тадам!!! - сумма не сошлась! Как сие вообще возможно? Причем оплатить в этом отделении я свой кредит не смогла. Пошла в другое отделение. Заплатила, и забыла как страшный сон.

• Дай Бог, чтобы забыли, они могут лет через несколько начать названивать, что у вас долг. Копейку не доплатили, которая со всеми их пенями и штрафами превратится в несколько тысяч. Это у них обычная практика. Возьмите у них справку, что кредит погашен, вы им не должны.

• Да, спасибо, уже взяла)))