Очень нравится мне этот магазин, потому что в нем хороший качественный ассортимент товара и превосходное обслуживание!))) Сама пару месяцев работала в продажах, поэтому очень ценю это! Приятно видеть милых, улыбающихся девчонок, а не стервозных теток!

Я покупала в этом магазине белую маечку. Сначала магазин нашла в контакте (что приятно порадовало, все так сказать под рукой), выбрала нужную модель и поехала примерять! Мне попалась очень веселая девочка продавец! Кажется, ее имя Оксана! Все грамотно растолковала, посоветовала лучшее качество, в общем я осталась очень довольна и просто влюбилась в этот магазин! Всем советую!!!=)))))

Спасибо большое, мы рады стараться и ждем Вас снова ;)