Суши огромные! Может быть на любителя... Но в рот просто не помещаются. В соусник с соевым не влазит... В общем впечатления не очень :( но привезли быстро. Заказывали впервые, оператор даже не попыталась сориентировать нас по меню, что-то посоветовать, может конечно это на входит в ее обязанности... Будем пробовать заказывать в других местах.

• Каппа маки 100р....

• Действительно, многие в восторге, когда роллы огромные, а мне вот тоже не очень нравится, их есть неудобно... А Вы не пробовали в Оригами заказывать?🍣

• Пока не пробовали.. Зашла на сайт и ценник меня смутил почему-то...) но в соедующин разы и у них попробуем! Посоветуете?:)

• Там всякие скидки есть и акции в группе вк) я там уже давно заказываю, ни на что не жаловалась, кроме жидкого васаби (но не всегда, смотря как разбавят)) а так достаточно вкусные ролы, персонал доброжелательный и курьеры пунктуальные))