Периодически заглядываем сюда с мамой.все очень очень вкусно.любим сладкое,молочные коктейли и мороженое. Обслуживание радует:-)персонал вежливый,всегда спрашивают,как нам то или иное блюдо:-)последний наш поход огорчило лишь то,что в центре естественно негде машину поставить и я свою бросила напротив,на остановке,а на выходе из кафе ее на месте не обнаружила:-)пока уплетали вкусности ее эвакуатор увез:( с одной стороны обидно,а с другой было вкусно:-):-):-):-)придем еще:-):-):-)

С уважением, коллектив кофейни "Шоколадница".

• Дорогая гостья. Нам очень жаль, что с Вами приключилась такая ситуация =( и в тоже время очень приятно, что Вам так все понравилось. Благодарим Вас. Машину вызволили??? ;)

С уважением, коллектив кофейни "Шоколадница".

• Да конечно:-):-):-)сразу же взяли такси и по летели делать великие дела:-):-):-)