Я даже и не знаю, с чего начать. Но начну, пожалуй. По своей глупости взяла этот несчастный займ у этой несчастной организации. Пришел какой то мальчик под видом менеджера-заполнили документы, как позднее оказалось-он будет моим персональным менеджером. Деньги перевели на карту следующим вечером, платежи производились без задержек, в течении года. По переезду-были утеряны документы этой несчастной организации. Не могла точно вспомнить, на какую дату выпадает мой последний платеж-а дозвониться до "персонального менеджера" и всей организации-мне так и не удалось. Менеджер исчез(номер не доступен), а операторов не дождешься(слушать эту бесконечную песню просто невыносимо). Оплатила по старой памяти и была спокойна. Ведь в конце концов-со мной бы связались-и сообщили о просрочке. Но не тут то было. Проходит ВНИМАНИЕ! 9 МЕСЯЦЕВ!!!! И начинаются звонки- о том, что я являюсь должником. На мои вопросы почему так и почему раньше не сообщили-я так и не получила ответа. Слышала я в свой адрес множество слов, унижали, угрожали, матом крыли, меня совершенно не слушали. Оплатила я эту задолженность-но ничего не закончилось!!!! Они продолжают названивать!!! И на средине разговора-ваши сотрудники (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ :DDD) прерывают разговор и сбрасывают. Звонить вам, уважаемые, за свой счет я не собираюсь!!! Следующий мой звонок будет в отделение полиции.

• Здорово. Таки буду так же говорить, так как запись разговоров ведется)

• не знаю, у меня с дозвоном до горячей линии никогда проблем не было. терялся мой менеджер однажды, я обратилась на 8-800... в итоге мне дали номер начальника у нас в городе, но я и забыла позвонить. спустя три дня он сам мне позвонил и объяснил ситуацию с менеджером. видимо каждый случай индивидуален

• Мошенники одним словом