В выходные выбрались с друзьями в Красноярск, захотелось побывать на Столбах и сам город посмотреть. Вопрос с жильем решился быстро - по совету знакомых сняли комнату в этом хостеле. Цена вопроса 500 руб/сутки за койко-место. Для нас это было приемлимо, так как мы планировали там только переночевать. Наш поезд приехал рано утром и мы за ранее предупредили хозяйку о приезде. Приехав на место нас ждала радушная хозяйка Мари, все показала и рассказала как нам добраться до мест куда планировали. Было приятно, когда хозяйка узнала, что наш поезд назад отправляется только поздно вечером в воскресенье сама предложила нам оставить вещи до вечера, чтобы погулять на легке.

По интерьеру хостела - все очень простое, минимализм. То что мы и искали. В моем понимании так и должно быть - возможность переночевать, помыться, постираться и приготовить завтрак.

Будем рекомендовать теперь это место друзьям, ну а если соберемся зимой с лыжами приехать то обязательно тут остановимся.

• О, вот это тема :) Тоже как раз в Крас собираемся :)