По поводу смс от компании. Мне тут буквально пару минут назад пришла чудная смс, скришнот прилагается. То ли ребята тестируют новый подход к клиенту, то ли сменили пиар директора, но это пять!)

• Считаю, что вслед за этим смс должно было прилететь другое, с извинениями. Но если эта контора так попращалась со своими клинетами, то и замечательно :)))) И пусть у них никакой бизнес не случится более :)

• +1, либо они совсем не дружат с головой либо их наконец-то взломали!!

• Ну если бы взламывал человек, которого окончательно засексило эта смс аттака, то я думаю что рассылка выглядела бы более корректно - "МЫ все пи...сы, простите нас пожалуйста"

• Ммм, многие смс службы рассылки позволяет вводить эти алиасы (alanjin) от балды. Может черный PR со стороны конкурентов?

• "ненавязчивая" рассылка от Аладжина сама по себе является черным пиаром, имхо)

• Это месть расстроенного уволенного сотрудника)

• может, на них в суд подать? :):):):):):):)

• вот это скорей всего правдивая версия :-))) почему-то за столько лет ни одного не взломали, а именно пироги, важную птицу, мирового лидера взломали :-)))

• Это конечно бред полный,они как вообще будут в глаза людям смотреть после такого?

• а телефончик их так и не отвечает :) Кто на что ставки делает: что случилось с конторой? :)

• На самом деле, их просто взломали: http://sib.fm/news/2012/07/23/kh...

• Но это их никаким образом не оправдывает ведь?)

• Конечно, нет!

Разве можно оправдать компанию, которая призналась в том, что их сломали. Нужно быть принципиальным. Ведь этот вероломный поступок нанёс душевную травму и оставил неизгладимый след на неокрепшей психике!

Это я про себя говорю. А другие могут понять, что всякое бывает и ничего страшного тут не произошло.

• я, если честно, была в шокЭЭЭЭ :)

• вопрос в другом: если вас взломали, неужели нельзя сделать рассылку с извинением, раз уж признались в содеянном?

• не нас — я тут сторонний наблюдатель.

Кто знает, может ещё сделают — время то прошло совсем немного. Для начала нужно разобраться в системе и залатать дырки, чтобы исключить возможный рецидив.

Кстати, было бы круто, если компания не просто прислала смс с извинениями, но и предоставила скидку, тем кто получил первое сообщение. Думаю, это был достойный выход.

• Вот именно, мне, мягко говоря, было не слишком приятно получать на ночь такую смс.

• Серёжечкин, это образное выражение, я не приписываю Вас к Аладжину :)

• Аха...ха... да уж.

Но в новостях уже говорили об этом - что их сервер/сайт взломали и хакеры делали рассылку с непристойными словами)))

• это +5 !))) люди с хорошим чувством юмора оценили, думаю и запостили в соц.сетях) так что это +5!