А вот у меня есть отрицательный момент, связанный с данным заведением.

А вот у меня есть отрицательный момент, связанный с данным заведением.

Приобрёл купон на скидку, но так и не смог им воспользоваться. На мои звонки отвечали что всё уже расписано, очень много заказов. Но в тоже время когда говорил что готов оплатить без купона, сразу говорили что без проблем. Это конечно может и не очень большой минус, но всё же это показывает отношение фирмы к своим клиентам. И лично я это мартышкину контору не посоветую больше ни одному из знакомых. А знакомых у меня очень много. Спасибо.

• вот еще одно подтверждение моему мнению, что купоны все эти - полная гадость. не буду никогда эти скидки покупать

• Нет, ну далеко не во всех заведениях такое отношение к купонам. На личном опыте пользования купонами с такой проблемой пока не сталкивался. Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить -)

• Купоны! до поры до времени! фирмы с помощью купонов пытаются привлечь клиентов, а клиенты не привлекаются! вот фирмы и злятся, снижают качество услуг по купонам!

от сюда и отзывы плохие!

Сто процентное качество можно получить только при сто процентной оплате! по крайней мере в россии!

По этому, отзывы людей воспользовавшиеся купонами, я считаю не объяктивными!!!