Два месяца хожу в стронго на ады лебедевой)Все безумно нравится,начиная с администраторов,девочки очень приятные)Ну а самое главное,это новые тренировки kangoo)Это просто супер занятия,с самым замечательным тренером Юлией))Она всегда поможет,подойдет,объяснить что не понятно)Тренировки проходять просто на одном дыхании,готова заниматься часа по два подряд)))От занятий kangoo я в восторге,обязательно сходите и попробуйте,иогу вас уверить,после первого занятия вы станете фанатом kangoo)))

• Большое спасибо за приятный отзыв!😊 Я очень стараюсь сделать свои занятия интересными и эффективными, а мои любимые клиенты всегда дают мне положительные эмоции!😊