Через пол года в моей жизни состоится радостное событие. В 26 лет то-ура товарищи, ура! )))

Наконец-то я решилась на первую примерку, хотя давно решила для себя, что буду заказывать-шить платье. И пошла я именно в Плезир, как самое вычурное место, с дорогущими платьями чтобы подобрать для себя шикарную модель(для дальнейшего пошива, но никак не покупки)). Данное место мне советовали подруги, купившие обе себе здесь за баснословные суммы себе наряды.

Попала я в сезон скидок, а потому в наличие был очень скудный выбор из всего 3-х каталогов. Немного расстроившись мы с подругами таки выбрали 4 наряда...не уходить же так) О эти невероятные эмоции скажу я вам!!! ) Эти шуршащие платья, длинные юбки, волшебство просто...но не мое.

И вдруг девушка консультант, словно проникнувшись нашими эмоциями и как-то определив мои желания приносит именно то! то самое платье!!!!

Я хочу отметить именно работу консультанта! Мы много шутили, комментировали и возможно даже было понятно что я ничего брать не собираюсь. Тем более не спросила ни разу стоимость.

Но она была тактична и внимательна! Очень внимательна! И о счастье платье в период акции стоит всего 32!!!

Я думала буду месяцами скитаться в поисках той модели, а потом все равно той ткани. Но качественная работа профессионала избавила меня от этого. Спасибо Плезир - у меня еще много незамужних подруг, мы не раз вернемся к Вам)

• фата конечно роскошная...но по моим ощущениям, она мне сильно мешала....нереально просто....так что на банкете я ее сразу же сняла:) но зато фотосессия с фатой у вас будет потрясающая:))))

• Не не не)))) я без фаты вообще. )))

Когда примерила решила не мое, да и тяжелая уж очень)

это был один из вариантов

• Красивое очень платье! Поздравляю! А у меня была фата средней длины, вышитая. Особых неудобств мне не доставляла :)

• Вам просто повезло с консультантом.

Поздравляю!) хоть и поздно...

• Спасибо)) я не раз к ним заезжала и видела только 2-х девушек. И обе мне осень понравились