Была в магазинах данной сети в разных городах...Подружки часто рассказывали и демонстрировали купленную у них пару по смешной цене. У меня же ни разу не получалось себе выбрать хоть что-нибудь, а на днях я приобрела себе мягенькие "тапочки", которые теперь лежат дома в коробке, у меня такое очень часто бывает, ну разонравились они мне пока несла их домой))) Запах в магазине, конечно, отвратительный. А то, что продавцы не пристают - мне нравится.

• Продавци не пристают, потому что им все равно что ты купишь! Все равно ни чего порядочного там нет, сами то они в этой обуви не ходят! ))) Задумывалась об этом? )))

• Продавцов там мне вообще жаль, они же и грузчики, они же охранники, они же уборщицы...Сейчас в большинстве компании продавцам еще на собеседовании говорят, что консультация клиентов - не основная задача. Я не обращала внимания в чем обуты продавцы)))

• Ну да, работка пыльная у них, так и работают там одни студентки девочки. Они еще толком то и не научились свой труд ценить, поэтому и идут работать на такие работы потому что опыта в нормальных организациях нет!