Чтобы дать лестный отзыв, во-первых, надо в клинику попасть.

Чтобы дать лестный отзыв, во-первых, надо в клинику попасть.

Я решила записать ребенка к пульмонологу (18.11.13г.), позвонила по указанному номеру в "2Гисе" в отделение. На мой вопрос "Как записаться?", пылкий женский голос только возмущенно прокричал: "Я не записываю!". И дальше я слышала только короткие гудки. Вот оно - первое знакомство с клиникой!

Набрала другой номер - скрывая все возмущение на том конце провода (но получилось это не важно), мне ответили, что не знают куда мне звонить.

Вопрос: а куда звонить, чтобы записаться на прием к пульмонологу? На сайте никакой информации не нашла новой.

Первое впечатление уже испорченно, но идти надо. Какое будет второе мнение - время покажет. А пока, кто может помочь в поисках номера регистраторы пульмонологического отделения? Номер (391) 256-81-36 прошу не предлагать.

• Если работники хамят, можно зав. позвонить, если верить их сайту, то во 2-м педиатрическом отделении, занимаются пульмонологией. Згурская Галина Викторовна, тел. 256–81–23. Уж она то знет, как куда записаться!