После прогулки в парке и покатушек на аттракционах нужно было срочно покормить детей, по пути попались Перцы. Зашли. Сделали заказ. Я не долюбливаю итальянскую пиццу за её тонкое тесто и небольшое количество начинки. Мне надо чтоб уж поесть так поесть. Поэтому, не особо надеясь на то, что одной пиццы хватит на двух детей и двух взрослых, заказали две Карбонары. Не скажу, что прям божественно. Пиццы были не очень красивые, края бледноватые - не поджаристые. Но на вкус довольно неплохо. Наелись мои прожорливые дети одним кусочком каждый. Мы с мужем слопали одну пиццу целиком. И ещё с собой забрали оставшиеся кусочки, которые позже пришлись очень кстати. Одно отмечу - в меню нет выбора напитков для детей. Пришлось брать какой-то то ли лимонад, то ли коктейль с маракуей вроде. Могу ошибаться. Но их было два вида, один из них и пришлось заказать детям. Во-первых, там было несколько ингредиентов, помню лимон, мяту и видимо сиропы. Не всякому ребенку понравится. Это я по своим сужу, конечно. Во-вторых, половина стакана - лед. Очень не хватает чего-то привычнодетского типа компота или морса. И без льда. В итоге дети почти не пили. В целом ставлю 4. Дети ждут нового визита в Перцы, похоже придется брать напитки для них с собой.

Обслуживанием довольны от встречи до расчета - всё хорошо, быстро.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Для нас важно Ваше мнение! Для детей можно заказать молочные коктейли, соки, морс.

Приходите к нам в гости снова! Будем ждать!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Приходите к нам в гости снова! Будем ждать!