Первый раз были компанией в Якудзе и смело можем заявить, что придем еще! Очень понравились роллы, закалывали овощи гриль-нам они показались слегка не доведенными до готовности, но все таки вкусными:) Особое внимание хочется уделить кальяну. Вкус приятный, свежий, без горечи и жжения в горле. В целом, атмосфера располагает целиком и полностью:) Персонал вежливый, улыбчивый. Советую всем заглянуть к ним на летнюю террасу:)

Евгения, спасибо за приятный отзыв о нашем заведении!

Приходите к нам снова в гости, а мы будем продолжать баловать Вас вкусными блюдами и хорошей работой персонала! :)

• Евгения, спасибо за приятный отзыв о нашем заведении!