Расположение института крайне неудобное. Проходить через радио рынок,где лица кавказкой национальности настойчиво требуют что либо купить. Далее ...офисное здание,поток машин и вы просто идете по парковке..))))

Институт: никаких вступительных экзаменов нет,просто-заплатить в бухгалтерий . И так на протяжении всего 1-го курса. Не буду расписывать все "прелести" данного "учреждения образования". Поступайте в государственные институты. Благо,их в Красноярске предостаточно!

Кстати, многие с нашего потока (думаю и не только с нашего) поступив..увидев саму ситуацию изнутри,либо перевелись,либо бросили)) на мой взгляд, образование нужно получать на бюджете! За деньги -все можно! И хорошо, если у человека есть тяга именно к знаниям ,а не просто получить скорее корочку...лучше купите тогда!не мучайте себя)

• Не знаю конечно как сейчас, все могло очень поменяться, но я училась в этом институте с 2002 по 2007 год, он тогда еще находился на Ленина,108, а как раз со следующего года переехал на Вавилова. Поступали мы как и положено со вступительными экзаменами, лекции были нормальные, как и положено и занятость порой была с утра до вечера, дальше как и все сдавали зачеты и экзамены, без всяких там "взяток на лапу", на сколько выучил, столько и получил! Институт и в то время был платным, не спорю, но это было не единственное платное учебное учреждение. А по поводу поступления на бюджет, не все могут попасть по каким-либо причинам, к тому же на бюджете много льготников и "блатных". Вобщем когда я там училась, нормальный был институт, дипломы такие же гос. образца как и в других институтах, котируются точно так же, преподаватели были частично наши, частично приглашенные из других ВУЗов. Если за это время институт так испортился, как Вы пишите, то очень жаль... Неплохое было учебное заведение. По крайней мере у меня о нем остались только светлые приятные воспоминания моих институтских лет! А Вам желаю найти учебное заведение по своему вкусу, которое бы удовлетворяло Ваши потребности в знаниях!))