Всегда приятно, когда у тебя есть что-то эксклюзивное! Несмотря на то, что мой запрос не был предусмотрен каталогом товаров, ребята из Bravery Design пошли навстречу и создали совершенство!

Помимо light-бабочки, заказал "light-планшет". Если создание неповторимых планшетов для ведущих добавится в услуги Bravery - буду рад, что я был первым обладателем)))

Спасибо Вам, Bravery!

Стиль, качество, индивидуальный дизайн, отзывчивость - можно бесконечно перечислять плюсы!

Смело рекомендую!

Всегда Ваш,

Ведущий Антон Павлов

Россия, г. Тюмень.

Благодарим за отзыв!

Очень любим такие задачки индивидуального характера 😉 рады, что все понравилось 👍

• Благодарим за отзыв!