Наш дом на взлётке просто облюбован журналами,почему не понятно. Спрашивая у знакомых живущих в соседних домах,им почему то какие то приносят а какие то нет. Как и чем это объяснить не поддается логике моей,надо спрашивать у курьеров наверно 😄 Журналы получаем одинаковые каждый месяц и с каждым разом все хуже и хуже,реклама на рекламе и рекламой погоняет.Даже интересную рекламу иногда читаешь,но что то все хуже и хуже.И тут меня удивил новый журнал который принесли,новое всегда интересно 😃 Как приятно удивили интересные статьи связанные с городом,запомнилась почему то статья про выбор украшений,не могла на любоваться,ну очень люблю белое золото с камушками 😀А ещё про фитнес упражнения и еду .Неверно это моя тема 😀Рекламы конечно хватает,но как то с хорошими статьями она воспринимается легко и не раздражает.Теперь у меня есть второй Красноярский журнал который интересно читать.Первый это выбирай,очень неплохой журнал с афишной тематикой.Продолжайте писать и не засоряйте рекламой все,тогда будет интересно.

Ставлю 6 ⭐!

• Здравствуйте.Очень приятно читать такой положительный отзыв,мы обязательно учтем все ваши пожелания и постараемся не подвести.У нас будет очень много интересных статей для вас.Читайте с удовольствием.