Друзья, вот вас хвалят и хвалят, а тут пришли к вам первый раз, прочитали про скидку в вк, сказали "хочу скидку", а мальчик-повар нам сказал что ничего ему не говорили и скидку он нам делать не будет. Потом ещё рассказал грустную историю, про другого повара, который сделал однажду скидку и ему её вычли из зп. Ну вы акции проводите как то работайте с персоналом, то что за дела?

Раз уж вы нас обидели и мы к вам зря ехали, то ещё напомню, что было бы не лишним спрашивать про степень прожарки, ибо максимальную по умолчанию не все любят. Ещё мальчик работал без перчаток, уронил мой лист салата. Руки не мыл, после того как брал деньги. Салат из упаковки магазинной, неизвестно мыли его предварительно или нет.

В общем я очень не довольна, получается обман на рекламной странице в вк про акции, зачем тогда спамите заявками в друзья? Поработайте с персоналом и купите поварам перчатки или научите хотя бы мыть руки. И не плохо было бы, чтобы повар был не в домашней водолазке, а хотя бы в фартуке.

• Ирина, добрый день. Хотелось бы принести извинения от лица нашей компании. Будем рады если вы оставите свой контактный номер для выяснения некоторых обстоятельств и разобраться в ситуации.