А.М. написал 2 отзыва об этом месте

Прошёл месяц с моего прошлого отзыва. В магазине работает всё та же мерзкая, неприветливая, грубящая бабка вместо продавца. Печенье теперь и правда далеко не первой свежести, цены выросли на несколько десятков рублей, с 99-169р до 129-199р, коробки более никакие не 1кг по весу, а лишь 800(?)гр, и плюс, как писал прошлый оратор, в магазине ныне стоит неприятный специфический запах, будто ты зашёл в общественный туалет.

Иными словами, в прошедшие месяцы контора просто создавала себе приятный имидж, народ повадился, а теперь руководство, видимо, посчитало, что цель достигнута, можно спустить рукава и не скрывать свою истинную личину. Вычеркнул магазин из списка чудесных организаций этого города, больше не планирую туда заходить.

• Добрый вечер, цены повысились - да, дело это неизбежное, к сожалению. Но не смотря на это, держим качество, не экономим на сырье и по большинству позициям стараемся держать максимально возможные низкие цены на сегодняшний день. Еще в декабре с продавцом провели беседу и пока нареканий с нашей стороны не было. С запахом завтра попробуем разобраться что это за ерунда, сейчас никак прокомментировать это не можем.

Вам желаем терпения и уважения к людям, которые вас окружают! Будьте добрее, тактичнее, знайте именно такие мелочи в поведении, делают наш мир лучше! Спасибо за отзыв, будем работать!

• было бы очень странно, если бы в кризис цены оставались на том же уровне. или вы требуете, чтобы предприниматели работали себе в убыток ради вас? это по моему глупо. у этой компании и так одни из самых низких цен в городе.