forever_shine написала 2 отзыва об этом месте

Просто нереальный кайф получили от прохождения квеста Клетка😆😆😆. На квест мы пришли подготовленные, в удобной и легкой одежде (спасибо тем, кто намекнул об этом в своих отзывах))). Понравилось все: атмосфера соответсвует названию квеста, загадки как всегда на высшем уровне. Загадки на внимательность, на подумать, на полазать🙈. Квест необычный, достаточно сложный, все продумано до мелочей (не зря так долго открытия ждали) и очень логично. Так долго мы ни один квест не проходили - 1:31, но зато море эмоций. Ещё раз убедились, что квесты от Выхода - лучшие! Спасибо организаторам от команды ЖдаСан за такую работу, эмоции и отличное настроение👍

• Спасибо вам за крутую, энергичную игру! И за то, что любите нас и наши квесты :))) Это взаимно ;)) Мы всегда рады вам, заходите в гости ;)