Забарахлила моя оргтехника, вся работа практически встала колом: компьютер начал показывать фокусы, зависал и выключался сам, да еще принтер еле печатал серенький текст с полосами вместо черного. Обратился в этот сервис, т.к. находится недалеко от моей работы, вызвал мастера. Специалист приехал в тот же день, почистил принтер и засыпал в картридж новый порошок, комп распотрошил, тоже что-то почистил, выявил причину неисправности (оказалось перегрев и все внутренности компа в пыли), сделал все, что нужно. За все работы отдал мастеру около 1000.

Итог: принтер печатает более чем ярко и четко, никаких больше полос, комп "летает", не зависает и не барахлит. Рекомендую!

• Благодарим за положительный отзыв, мнение клиентов очень важно для нас! Рады были оказать вам помощь.