Пришла в студию 6 апреля с конкретной целью восстановить брюшную мышцу. В результате второй беременности у меня появился диастаз последней степени. В результате специальных тренировок дома, а после и в спорт зале мне удалось довести его до 2 степени. Кто скажет, что диастаз невозможно убрать ничем кроме операции, тот просто не пробовал это делать! Я точно знаю, что это возможно. Яна разработала для меня программу по восстановлению моего животика и мы начали работать. Спустя 2 недели каждодневного посещения кожа которая висела тоненькой тряпочкой начала приходить в тонус, появилась жировая прослойка. Кожа стала подтягиваться, мышцы также пришли в тонус и я начала втягивать живот с легкостью (раньше это давалось с трудом). Отходила почти месяц и вижу, что живот стал значительно меньше, "карман" уменьшился, диастаз продолжает сокращаться. Сбоку животика практически не заметно. Будем продолжать и уверена мы его победим:) да долго, да местами неприятно, но эффект есть и главное без хирургического вмешательства! Спасибо большое! И массажисты девочки с золотыми руками!

• Спасибо большое за отзыв☺️ к сожалению процедура удаления диастаза крайне неприятна.. И долговременна..но эффективна и вполне терпима) будем дальше работать над результатом! Внешне уберем его полностью..и сделаем ваш животик шикарным)

• спасибо вам! будем работать:)

• Так вы бы когда убрали до конца живот,тогда и писали. И еще бы фотоотчет ДО и ПОСЛЕ. А то единственные 2 отзыва не впечатляют

• Ну это уже мне решать когда и что писать. Многим и такого результата достаточно. По поводу двух отзывов... если вас не впечатляет пройдите мимо, не обязательно придираться и указывать кому когда и что выкладывать.

• Хельга..девушка написала по факту, о том что результат есть. Захотела сказать о том что все наши старания не напрасны. Диастаз, это очень серьезно и убрать его крайне сложно. И то что есть на данный момент у девушки стоило больших трудов!

• Человеку просто по-приколу писать везде и всюду. Видимо других занятий нет...

• На счет моих занятий, я разберусь сама. А вот Вы, Елена и ваш фито-друг "ЯХУ#ЕЮ" сидите вместе и строчите ответы. Я не сомневаюсь,что вы оба одно и тоже лицо.Вот кому заняться нечем! Кстати плюсанула вас нечаянно

• Девушка, Ваши догадки это пустое место. Яхудею мне не друг и уж тем более ни одно и то же лицо. Отзыв я писала не для Вас. Даже если бы он был с фото, Вы бы нашли к чему придраться. Вот и сидите давитесь своей желчью. Добра, Вам, а то усохните от своей злости

• О! Еще и вы здесь! Да мне все-равно на Ваши животы и остальные "целлюлиты".....

• А я не придираюсь и не указываю, а выражаю свое мнение. Что хочу, то и пишу.

• Да пишите что хотите конечно) просто не понятно ваше отношение к нашей компании) все ху#ют от того как худеют у нас вот и все😉 а мне есть чем заняться и отвечать на глупости больше не буду) я не виновата, что вас раздражают наши хорошие отзывы) предлагаю зайти на страницу в вк нашу и еще больше по стрессовать от количества отзывов😜

• Респект, сам как приверженнец того, чтобы тренировками все вылечивать скажу - решительно не понимаю ленивых ублюдков, которые бегут ложиться под нож, вместо того, чтобы подняться и начать работать над собой. Я про случаи, когда действительно реально растренировать проблему самому )

• Спасибо! Операция я очень боюсь, а привести живот в форму ой как нужно было. Люблю спорт и нашла для себя выход

• Не знаю, конкретно этому отзыву я очень даже верю, процедуры вполне могут с этим помочь, если человек работает, не стоит на всех уж набрасываться.