Заказывали 18 апреля. Очень понравились королевские Королевские креветки в кисло-сладком соусе, рис с яйцом и овощами.

Баклажаны в кисло-сладком соусе с чесноком совсем пресные, не хватает специй, чувствовался только чеснок немного.

Яблоки в карамели, насколько знаю по базовому рецепту должны быть в хрустящем карамельном кляре, здесь же они плавали в масле и соусе, из-за чего кляр размяк и совсем не хрустел. Просто яблоки в сладком тесте получились.

По обслуживанию нареканий вообще нет, и по телефону и курьер был вовремя. На следующий день еще звонила администратор узнать про наши впечатления и предложила скидку 15% на след заказ.

Ребята правда стараются, но нужно еще много работать над рецептурой. Возможно закажу еще один раз.

Здравствуйте, Анастасия.

Спасибо за развернутый отзыв, мы будем работать над улучшением качества.

Рады, что вам пришлись по вкусу некоторые наши блюда. Будем ждать вашего следующего заказа, чтобы обратить вас в нашу веру ;)

• Здравствуйте, Анастасия.

Спасибо за развернутый отзыв, мы будем работать над улучшением качества.