Была здесь дважды: с мамой и с подругой.

В первый раз зашли именно поесть, хоть и позиционируется Tasty day скорее как кофейня+бейкери. Выбрали американский цезарь и пиццу Маргариту, которую казалось бы никто не может испортить.

Была здесь дважды: с мамой и с подругой.

Цезарь сытный, но какой-то странный, + возможно мне показалось, но соуса я в своей чашке не заметила, заправкой к этому салату было яйцо пашот, видимо. В общем вкусно, но всё равно странно. Зато хоть курицы не пожалели. А вот Маргарита разочаровала, тесто безусловно вкусное, но вот начинка... как-то она кислила. Зато кофе очень и очень вкусный, советую не добавлять в него сахар - слишком сладко будет. Вместе с кофе приносят печеньку, а вот бесплатного стакана воды здесь ждать не придется (хотя в общем-то, если вы делаете кафе и пишите что-то там про американскую и австралийскую кухню, то стоит знать, что в аналогичных заведениях там стакан воды подают вместе с меню). Ещё удивило то, что минералку, заказанную мамой принесли вместе со стаканом в котором был лёд. И это зимой. Странно, могли бы и спросить, нужен ли лёд вообще.

Второй раз с подругой заказала всё тот же вкусный кофе с маршмеллоу (заявляют, что лепят они их самостоятельно) и маффин с белым шоколадом. Тут претензий никаких, хотя подруга сказала, что кофе у неё был слишком сладкий, но это, вероятно, дело вкуса.

Теперь об интерьере: к уборной претензий нет. Хоть она и одна, её вполне достаточно. Но эти столы... мать моя, для высоких вообще не вариант, мои ноги упирались а это, гм, "перекрестие", что несколько неудобно. Ещё крайне удивило, что некоторые вешалки для верхней одежды находятся не в зале (а вдруг я параноик и мне важно смотреть на свой пуховик?). Кстати, если будут лютые морозы, то у окна лучше не садитесь - надует в шею.

Теперь последнее: официанты. Первый раз нас обслуживала чудесная девушка, которая и про маршмеллоу рассказала, и процесс приготовления описала, и про то, что пиццу надо будет долго ждать рассказала. Одно но можно было еще спросить, принести пиццу и салат вместе или одна из нас будет смотреть голодными глазами как есть другая?

А теперь общий минус по обслуживанию: ребята, мне двух минут мало, чтобы выбрать, что я хочу поесть, хоть меню у вас и не огромное. Перед заказом я хочу обсудить выбор с другими сотрапезниками, меню прочитать, а не две минуты и "Вы уже выбрали?". Понимаю, места у вас не много и надо обслужить как можно больше людей, но всё таки.

• про пиццу, Маргарита на то и Маргарита, что всегда идет с моцареллой , да и в меню у них там заявлен он, а не пармезан.

• Уборных там две.

Про сыр невнимательно прочитали в меню;

Я бы не стал прислушиваться к мнению такого некомпетентного критика;

• Все жду, когда в красноярских кофейнях начнут подавать стакан воды к кофе. Видимо так и умру не дожив...

• Согласен. А мне Маргариту тут подали такую, что ее можно оценить лишь в 2 слова - отвратное дерьмище (