Очень годное мероприятие для юных (а также считающих себя таковыми!) человеков обоих полов.

Честно говоря, шли с друзьями с намерением, что если и не выиграем, то хоть поржём. Но, к нашему всеобщему счастью, случилось и то, и другое.

Господин ведущий (а именно так, я поняла из предыдущих отзывов, следует обращаться к молодому человеку, любезно встретившему нас перед прохождение квеста) впустил нас в Бытие и запер дверь. Очутившись в кромешной мгле и услышав таинственный голос со стороны о том, что жить нам осталось недолго, я была готова включить заднюю и покинуть место локации. Благо друзья не растерялись и, не обратив внимание на всяческие запугивания со стоны неких "потусторонних сил", со скоростью человека-паука рыскали в поисках подсказок. Оглядевшись по сторонам и не найдя нигде коньяк (а тут-то я и поняла, почему на сайте Клаустрофибии уделяется такое повышенное внимание трезвости участников), который мог бы вернуть меня из фрустрации в локацию, вспомнила фразу из книги о Шерлоке Х.: "Я полностью исключаю элемент мистики в данном конкретном случае", смогла взять себя в руки и включиться во всеобщую движуху. Смутное ощущение безысходности потихоньку начало замещаться какой-то невероятной детской радостью от маленьких побед на пути поиска выхода. Рассказывать подробности не имеет смысла, дабы не отнимать интригу у будущих поколений квестоманов. Несмотря на некую интеллектуальную пропасть в отдельно взятых науках, нашему, безусловно склонному к авантюрным мероприятиям, коллективу удалось таки открыть заветную дверь. На выходе нас встречал улыбающийся господин ведущий с подарочками и поздравлениями. Уф. Бурление эмоций на ближайшие пару недель обеспечены.

Добрый день,)

Спасибо за Ваш рассказ, очень интересно читать об эмоциях наших друзей.) Ваши эмоции для нас - это допинг, который позволяет нам не спать ночами и придумывать для что новенькое, мы всегда будем стараться удивлять и радовать Вас)

Спасибо за интересный рассказ)

P.S. и конечно же ждем снова))

• Отличная идея оттащить молодежь от девайсов, хотя бы на час... :)

• Согласна. А взрослых от зомбоящика :)

• Добрый день,)

Спасибо за интересный рассказ)

P.S. и конечно же ждем снова))

• А Вам спасибо за доставленные положительные эмоции! :) Надеюсь, что решусь таки не гостиницу Дельфин. На всякий случай приготовьте аптечку с сердечными препаратами )))

• А 30-летние тетки будут там уместны?😊

• Ещё как :)

• Вот прям хоцца сходить, интересно до жути)