Были в отделах в "Континенте", и в "Атмосфере дома"

Отдельно хочется отметить: очень внимательный персонал, знают свой товар на 5 с "+"

Нам с выбором помогла Снежанна!

В отделах нет своего бренда, но есть не малоизвестные производители: "Орматек", "Аскона", "Консул" и кто то там ещё, не запомнила, но тоже хороши ;)

По итогу купили кровать из...

Были в отделах в "Континенте", и в "Атмосфере дома"

Нам с выбором помогла Снежанна!

По итогу купили кровать из черной эко-кожи 160 на 200, ортопедическое основание и матрас + к нему непромокаемый чехол. А так же, не устояла, купила подушку с эффектом "Мемори".

Подробнее:

Кровать просто шикарная. Мягкое изголовье, приятная текстура. Огромный плюс - края кровати с сьемным чехлом на бортах, т.е. можно снять прежний и купить новый - другого цвета например. Собственно этот факт был основополагающим при выборе кровати, не говоря уже про мягкие углы -это прям находка для семей с маленькими детьми

Матрас от "Консула" - по цене гораздо дешевле. Мегаудобный с независимым блоком пружин и прочими наполнителями ;)

Ортопедическое основание от производителя "Аскона" - надежнее не придумаешь, и цена ниже чем в отделах самой "Асконы"

Чехол водонепроницаемый, проверили чуть ли не в первый же день, случайно пролили чай. Постирали в обычной машинке, все гуд.

Подушка прям находка - этот эффект, его не описать, надо просто на нем спать....На ощупь как пена, которую постоянно хочется потискать))) Эффект "мемори" напоминает хлеб - который сплющиваешь, отпускаешь и он снова возвращается в свою прежнюю пышную форму =)

Не так давно начала поиск красивого покрывала на свою чудо-кровать, и нашла его опять таки в "Формуле сна", в отделе "Атмосферы дома". Была распродажа дорогущего итальянского производителя - купили за 5 800 р. (стоил изначально 11 000 р.)

По ценам: Кровать по акции - 10 000 р.

Матрас - около 20 000

Подушка, ортопед, намотрасник - ещё тысяч шесть.

Теперь вот думаем брать там шкаф и комод (с отделкой из такой же эко-кожи. что и на кровати)

Рекомендую!!!

• подскажите, пожалуйста, а основание на кровать отдельно продают?нам в асконе насчитали кровать по "акции" за 15тыс+ основание 4 тыс+ матрас около 23

• Да основание идет по отдельной ценею

Нам за 3 посчитали

Вот тут есть видео о матрасах с участием салона ;)