Никита написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на "Дёнер" с быком.

Шаурма весом в полкило? Легко!

Отзыв на "Дёнер" с быком.

Шаурма весом в полкило? Легко!

У меня нет обеда, ненормированный рабочий день, поэтому кушать приходиться в самых различных частях города и заведениях. Иногда это бывает именно дёнерная или шаурмячная, но непременно та, что с быком. Почему? Опытные испытания на собственном организме показали, что именно в этой сети можно вкусно поесть, наесться и при этом не отравиться. Для шаурмячной это уже немало.

Что есть шаурма? Прежде всего - мясо, далее - лаваш и овощи, все заправлено майонезным соусом. Мясо - это хорошо, это белок, овощи к мясу - лучше не придумаешь, лаваш - тоже неплохо, единственный вредный ингредиент - это майонез.

В данной точке (впрочем, как и в других) можно попросить не класть тот или иной ингредиент в шаурму, я лично попрошу в следующий раз уменьшить количество майонеза и перчика. Правда, женщина-оператор часто делает всё на автомате, сегодня умудрилась кинуть мне в шаверму помидоры, когда я заранее попросил их не класть. Ну да ладно, все равно было вкусно.

Итог: не отлично, но хорошо, и однозначно лучше уж съесть шаурму в "Быке", чем покупать какой-нибудь фабричный "Смайк" в ларьке рядом.

• Смайк вообще брать не стоит, живее будете)

• фу,я вчера его поела.. Там котлета была непохожа на котлету совсем :(

• я даже не вижу, что бы его где-то продавали сейчас еще)

• в павильонах на остановке... Но лучше б не продавали вообще..