Сегодня заходила в эту аптеку,очень уютно и светло😊 . Встретила приветливая девушка, Кристина Викторовна,я даже имя запомнила, расспросила о моей проблеме,все рассказала,что как принимать,хожу редко сюда,т.к живу далеко,а с работы иду и по пути,фармацевты приветливые,всегда внимательно выслушать,и подскажут, рекомендую эту Аптека,после Гармонии здоровья,ни в какие не хожу,и всегда акции у них,а цены средние,спасибо девочкам,

• Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей аптекой и сотрудниками. Рады видеть Вас в наших аптеках!