Делегат Групп

• Закрыто до 08:00

Сергей, благодарим Вас за подробный отзыв и за рекомендации! С вами было очень приятно работать, обращайтесь к нам, всегда проконсультируем.

Посчастливилось наткнуться на эту замечательную организацию. Риелтор Диана провела сделку качественно и без каких либо проблем. Подбор квартиры так же осуществила с учетом всех хотелок. Мы с женой довольны. Вашей организации процветания!! Спасибо огромное. Дмитрий и Ирина Казанковы

Большое спасибо Вам за отзыв и пожелания! Это очень мотивирует), и вам благополучия.

Виталий, благодарим Вас за подробный отзыв, это очень важно для нас! Работать с вами было очень приятно, обращайтесь пожалуйста еще - все сделаем, что в наших силах).

Впервые обратился в компанию в этом году. Нужно было продать дачу и квартиру в связи с переездом мамы в Москву. За 2,5 месяца было все продано, не смотря на сложности в пандемию. Особую благодарность хочу выразить Дине Ильющенко за ее работу и пожелать успехов компании ! Всем рекомендую !!

Большое Вам спасибо, за обратную связь! Успехов вам и будем рады вновь работать вместе!

Добрый день! Хотим поблагодарить Дину за помощь в продаже нашей недвижимости! Сделка прошла 21.09, всё отлично! Мы остались довольны) Спасибо большое) Удачи Вам в Вашей работе!