Деарт

Салон современных отделочных материалов

Делали ремонт в офисе, осталась в восторге от менеджера Елены.

Оперативное решение всех вопросов, подробная консультация, даже технологию нанесения краски объяснили и выслали инструкцию. Консультация как онлайн (в удобном мне мессенджере), так и в самом магазине все подробно объяснили.

Если ремонт, то только с вами!

Благодарим Вас за замечательный отзыв! Очень приятно, что мы смогли Вам помочь с ремонтом и Вы остались довольны нашей работой. Мы всегда стараемся сделать процесс выбора материалов максимально комфортным для наших клиентов и дать подробную консультацию. Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!

Спасибо огромное за Ваш подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством материалов. Мы стараемся сделать процесс выбора и покупки удобным для наших клиентов и всегда готовы помочь.

Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов!

Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что остались довольны работой нашего коллектива. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали квалифицированные советы и помощь на всех этапах покупки. Спасибо, что отметили нашу заботу о клиентах. Будем рады помочь Вам снова!

Добрый день. Благодарим компанию и работу дизайнера по подбору кафеля в мою квартиру, все очень достойно. Привезли вовремя. Качество материала порадовала. Заказывали плитку из Италии, привезли значительно раньше. Благодарю отзывчивых менеджеров этой компании. Удачи!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!

Мы рады, что качество материала полностью оправдало Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.