ДЦ Центральный

Официальный дилер Hyundai

Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте

В пт или сб звонила узнать наличие з/ч на мой а/м. Вежливый консультант ответил на мои вопросы, сориентировал по цене. Увы и ах приехав в воскресенье оказалось, что работает только отдел продаж. Ни по телефону, ни на дверях ДЦ такой информации я не услышала, не увидела. Ещё и "вежливый" менеджер отдела продаж вставил своё слово, окончательно испортив настроение.

Итог: неудобное время работы дилерского центра/отдела запасных частей. Поскольку фраза "мы работаем без выходных" не уместна😕

• Анастасия, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Нами внесены корректировки в график работы, расположенный на дверях ДЦ.

Для приобретения запасных частей на Ваш автомобиль и сервисное обслуживание ждем Вас в нашем дилерском центре с понедельника по субботу с 09:00 до 19:00 в любое удобное для Вас время.

С уважением, Клиентская служба ООО "ДЦ Центральный"