Давыдов-оптика

Сеть салонов оптики
  • Красноярск, улица 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника 140 м

Звонил в Филиал, спросил есть ли линзы определенной диоптрии, причем переспросил два раза, девушка как я позже узнал (Алла) скзала:

-Вам кривизна такая нужна или ЧЕ?

- Нет девушка мне кривизна не важна, главное что бы диоптрии подошли!

- А фирму хоть знаете?

-Вам кривизна такая нужна или ЧЕ?

- Нет девушка мне кривизна не важна, главное что бы диоптрии подошли!

- А фирму хоть знаете?

- Любая фирма, не важно, главное что бы в наличии были! А вообще было бы хорошо узнать какие у вас есть фирмы-производители с такими параметрами!

- Я вам че сейчас перечислять что ли буду?!

- Эмммм ну Ладно, но в наличии хоть что-то есть из того что я прошу?

- Ну конечно! Что вы спрашивайте!! (Возмущённо)

- А в каком именно филлиале есть в наличии подскажите?

-Вы вообще куда звоните?

-Как я понял - это общий номер, вы на 9 мая 51?

- Ну да...

- Хорошо спасибо!

Позже я приезжаю через пол города захожу, а мне в ответ: " вы вообще другое говорили, нет о чем речь, вообще ничего такого и вообще только на пн"

Ужас, просто полное не уважение и отсутствие какой-либо хотя бы человеческой вежливости с клиентом!!

• Уважаемый Акоп Бабаджанян, благодарим за отзыв о компании Оптика Давыдов и об ошибках в нашей работе. Благодаря Вашему отзыву мы улучшаем качество своей работы. Компания Оптика Давыдов приносит свои извинения за предоставленные неудобства и очень сожалеет о случившемся. Обязательно будет проведена служебная проверка по данному факту. Просим Вас указать день и время Вашего разговора с сотрудником компании (это нужно для просмотра видео службой безопасности). Уважаемый Акоп Бабаджанян, мы Вас приглашаем на бесплатную проверку зрения в любом из наших салонов сети Оптика Давыдов для диагностики необходимой кривизны ваших контактных линз. Наш специалист после проверки зрения бесплатно выдаст под Ваши параметры контактные линзы. Просим для уточнения места и времени бесплатной диагностики зрения отправить Ваш номер телефона на почту opticadav@gmail.com