DaVita-мебель

Фирменный салон мебели для дома и офиса
  • Красноярск, улица Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

Мебель замечательная , являюсь владелицей кухни, детской и гостиной данной фабрики Витра, претензий нет, все качественно и красиво, а вот отношение продавцов везде разное, в континенте покупали детскую, ждали неделю примерно((( , кухню брали на 9 мая 53, сделали все очень быстро и качественно , гостиную брали в Комсомольском еще очень давно , сейчас там уже отдела нет.. Мебель советую всем !!!

• У нас Глория ))

• Большое спасибо, Эльза, за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось качество нашей продукции. Обычно, при наличии мебели на складе, доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Приносим извинения за то, что заставили вас ждать неделю доставку детской. Будем рады снова видеть вас в наших салонах в Континенте, в ТД Форт и в Октябрьской ярмарке.