Дары Севера

Оптово-розничный магазин северной рыбы, оленины и сибирских деликатесов
  • Красноярск, Енисейский тракт 10 км, 2/4
  • Больница (Солнечный) 800 м
Дмитрий написал 4 отзыва об этом месте

С переездом в новое помещение, мне стало казаться, а может быть и нет, что именно рыбы стало меньше, и лежит она как попало, ранее все было по полочкам.

И сейчас как предложение, если есть возможность положить все по хронологии, либо от малой цены к большей, либо от размера рыбы.

Радует увеличение полуфабрикатов, берем всегда, что то новое, и...

Радует увеличение полуфабрикатов, берем всегда, что то новое, и всегда вкусно, соленая, копченая рыба на высшем уровне.

Появилась витрина к копченостями из мяса, еще не пробовал.

Цены на ягоды запредельные, видимо запасы на исходе, вишня за 600р это прям много.

Понравилась рыба мальма, узнал о том красная она или нет, только когда начал готовить.

• Дмитрий, благодарим за обратную связь! Магазин стал больше, и, соотвественно, рыбы тоже стало только больше. По мнению опрошенных покупателей удобством в предыдущем помещении было то, что вся рыба была под рукой, т.к помещение было меньше и быстро запоминалось что где лежит. По ягоде мы всегда стараемся придерживаться рыночных цен и просим вас обратить внимание, что на рынке чаще всего цена указана за 1 литр. У нас вся стоимость ягоды указана за 1 кг. Если учитывать, что в 1 литре примерно +-600 гр., то и стоимость за литр почти в половину меньше)