ДариШарик.ру

Магазин-студия воздушных шаров и товаров для праздника
  • Красноярск, улица Зои Космодемьянской, 46
  • Космодемьянской 50 м

Наверное ни один наш праздник не обходится без этих замечательных ребят! Когда бы нам не понадобились их яркие и чудесные шары, в любое время и место, всегда все сделают быстро, с душой, ответственно и на самом высшем уровне!! Спасибо вам огромное за клиентоориентированность, отзывчивость, творческий подход к каждому клиенту, эмоции и всегда превосходное настроение! Уже столько раз вы подарили нам настоящий праздник, что мы навсегда теперь ваши друзья и постоянные клиенты!!! С любовью и благодарностью!! ;***

P.S. Цены итак низкие, да ещё и скидки всегда делают своим подписчикам!

Успехов вам, ребята и процветания!! ;***

• Виктория, здравствуйте! Как же приятно получать такие отзывы! Спасибо вам за высокую оценку нашей слаженной работы! И за чудесные фото! Вы мотивируете нас работать так же хорошо - и еще лучше!!!))