DANDY HORSE bar & kitchen

По традиции раз в месяц собираемся с друзьями пообщаться, выпить пиво, переодически меняем место встречи но 80% сидим в данном заведении. И сегодня решили посетить и выпить пиво по традиции с вкусной пивной закуской!

Но были неприятно удивлены, закуска к пиву практически отсутствует, покушать нечего. Как было заявлено меню составлял лично шеф повар, даже чесночные гренки не смогли нормально приготовить. Вечер испорчен. Пришлось ехать в другое место тратиться на такси. Точно сюда дорога закрыта.

• Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилось наше меню. Мы приносим свои извинения!

Скорее всего, официант не рассказал Вам подробно обо всех наших блюдах. Мы хотим пригласить Вас вновь к нам в гости, мы познакомим Вас с шеф-поваром, он расскажет обо всех блюдах и посоветует закуски, которые подходят к пиву. Сообщите, когда Вам будет удобно нас посетить. Очень надеемся загладить перед Вами нашу вину!