DANDY HORSE bar & kitchen

Да уж ребята, сейчас будет разнос, но надеюсь это будет на пользу. Что-то надо менять.

Являюсь Вашим постоянным клиентом, так как живу совсем рядом. За последние пару месяцев оставил у Вас овер 120тр. и то, что было сегодня ни в какие ворота...

Пришли с женой 13.08.17 в 19:10, нас усадили, ушли и забыли(в зале было занято максимум 7 столов).

Через...

Через 20 минут изучения меню наизусть, встал сам и пошел искать официанта, когда нашел ее, заказали напитки и еду. Первой просьбой было позвать кальянщика.

В итоге, когда все было выпито и съедено, мои часы показывали 20:20, я пошел опять же сам за кальяном. Как оказалось кальянщик даже не знал о нашем существовании....Заказали кальян, покурили минут 15 и ушли...Потому что так нельзя...

Может быть официант была не в настроении, может администратор была не в духе. Но причем тут мы?

p.s. Когда мы выходили, с нами даже не попрощались.

Господа руководители, прошу принять меры. Т.к. на данный момент, что-то нет желания посещать Вас вновь.

Информацию и мои слова легко проверить по видеозаписям. Сидели за круглым столом у телевизора я и моя жена.

• Добрый день, Иван!

Спасибо за ваш отзыв и за описание подробностей посещения бара Dandy Horse.

Мы приносим вам наши извинения. Если вас не затруднит, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8-906-972-46-66, мы хотим уточнить некоторые детали. Это займёт не более минуты. Спасибо!