Daisyknit

Магазин женской одежды

Заказ от которого я в полнейшем восторге 🔥 спасибо за супер классный пиджак, который ещё базовой вещью является. Цвет именно тот, который я и хотела, прям точь-в-точь. А ещё милейшая бирка с инициалами швеи мне понравилась. Дальнейших успехов вам, продолжайте нас радовать.

Обожаю Daisyknit! Недавно приобрела тренч прямого силуэта, который просто идеален. Качество ткани и швов на высоте, очень довольна. Цена, честно говоря, приятно удивила, ожидала большего для такого качества. Персонал магазина был очень внимателен и профессионален. Рекомендую всем, кто ценит стиль и комфорт!

Юля стилист просто супер. Я от неё в восторге. Такая яркая, только она может быстро подобрать идеальное платье, создать неповторимый образ 😍 Такие сотрудники просто на вес золота, берегите её. А мы будем к ней обращаться за советом и помощью.

Очень рада, что томский бренд одежды теперь и у нас в городе. Продавцы консультанты очень вежливые, в магазине и примерочных уютно. Благодарю, что подобрали мне деловой костюм в офис и помогли сделать выбор!