да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3-08 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

Привет фламперы) У нас с мужем локальный ремонт сейчас в доме, делаем одну комнату и хотим успеть к рождению ребенка))

Сразу скажу что обращались в несколько компаний для расчета цены - в распиаренные и не очень. Но остановились на этой - первично цена устроила. Замерщик приехал быстро на следующий день после звонка утром -все замерил, вежливый МЧ, подписали договор договорились о дате монтажа)
Когда приехали монтажники, выяснился косячок при замере - у нас кривая стена, наклонная, где окно на фото, поэтому ниша итак достаточно далеко от окна и ребята монтажники сказали нам об этом - мол не далековато ли вы решили делать - и тут мы задумались....а полотно то раскроено, а договор подписан, а вдруг правда некрасиво будет.....Я уже хотела бить тревогу, звонить, отказываться, просить скидку, но в итоге ребята сказали что все норм будет и они просто гардину для штор немного подвинут. решили в итоге расслабиться и уже постфактум смотреть что будет - потому что рожать мне уже со дня на день а потолок нам нужен:))))
В итоге работа нас очень устроила) Пробовали шторину повесить - смотрится хорошо. Но одну звезду сняла, долговато делали) сказали 3-4 часа в итоге побольше, но это не страшно. В общем не пожалели что обратились) Не спец в оценке качества натяжных потолков, но оперативность и цена точно устроили))