да Винчи

Компания натяжных потолков
  • Открыто до 21:00

Натяжные потолки «даВинчи» - безупречное исполнение по доступной цене. 1-2 дня от замера до монтажа. Договор на дому, без предоплаты! Около 1500 реальных, рукописных отзывов наших клиентов на сайте.

Реклама

• Оценки

Заказывали в данной фирме потолок. Все прошло на ура, от момента вызова замерщика и до завершения работ по установке. Договор подписали дома, приехал технолог или инженер, точно не знаю. Все оплатила, и в назначенное время приехал установщик. Рекомендую!!!! Вы молодцы..

Молодцы ребята, всё быстро, качественно и аккуратно, с вами приятно работать, спасибо!!Всегда сразу можно дозвониться, не то что в Махаон ( 5 раз в спальне спайку больше месяца переделывают), замерщики пунктуальные, цены минимальные, насчитали на кухне, на 4 тыс меньше, чем в др. компаниях, которые я вызывала, чтобы промониторить цены.

Замерщики грамотные, хорошие, пунктуальные ребята. По цене самые выгодные условия по городу. Выбор пал на глянцевый потолок с установкой люстры и гардиной . Работу выполнил один монтажник, быстро , качественно, без косяков. Остались довольны, денег потратили не много, после монтажа стены остались в прежнем состоянии, не царапин, не помарок.