Цветочных дел Мастер

Салон флористики и цветов
  • Открыто до 21:00

Всем читателям Флампа скидка на цветы 10% (кодовое слово - Фламп).
Роза 50см. - 80руб.
Роза 50см. от 15шт. - 60руб.
Акции и скидки не суммируются.

Реклама: "Цветочных дел Мастер", ИП Купцова Ольга Александровна, ОГРН 313246811500167, серия 24 №006218178 выдан 25.04.2013

• Оценки

Хочу выразить благодарность флористам. Заказывала букет в подарок дочери на день свадьбы. Прекрасный, необычный букет, с замечательно подобранной цветовой гаммой и упаковкой. Очень порадовали обходительность, внимательность девушек и точность исполнения заказа. Цветы доставили ровно в срок, с точностью до минуты. Огромное спасибо всем.

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! )Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, счастья Вам, радости и всего самого прекрасного!

Спасибо, что оценили нашу работу, мы всегда стараемся всё сделать в лучшем виде и лучшего качества. Будем с нетерпением ждать от Вас новые заказы!!!

Очень приятный салон. Вежливый персонал. Большой выбор цветочков 🌸🌼🌹🌷🌺спасибо за прекрасный букетик ☺️

Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Обратная связь от наших клиентов, - это очень важно для нас, а довольный покупатель, - лучший результат нашего дела :)

Покупаю цветы в данной организации, меня все устраивает, всегда свежие цветы и улыбчивые продавцы, очередей нет, всегда можно все быстро взять.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо Вам большое, будем стараться и впредь!