Цветочных дел Мастер

Салон флористики и цветов
  • Закрыто до 08:00

Всем читателям Флампа скидка на цветы 10% (кодовое слово - Фламп).
Роза 50см. - 80руб.
Роза 50см. от 15шт. - 60руб.
Акции и скидки не суммируются.

Реклама: "Цветочных дел Мастер", ИП Купцова Ольга Александровна, ОГРН 313246811500167, серия 24 №006218178 выдан 25.04.2013

• Оценки

Если нужно подарить красивый букет всегда обращаюсь в Цветочных дел мастер. Сколько раз брал, всегда цветочки свежи, стоят долго, по цене нормально. Ну и не могу отметить работу флористов - всегда скомпануют букет по бюджету, получается красиво!

Евгений, добрый день. Спасибо за отзыв. Надеемся, что будем радовать Вас и впредь. Всего доброго.

Очень приятный салон. Вежливый персонал. Большой выбор цветочков 🌸🌼🌹🌷🌺спасибо за прекрасный букетик ☺️

Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв! Обратная связь от наших клиентов, - это очень важно для нас, а довольный покупатель, - лучший результат нашего дела :)

Покупаю цветы в данной организации, меня все устраивает, всегда свежие цветы и улыбчивые продавцы, очередей нет, всегда можно все быстро взять.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо Вам большое, будем стараться и впредь!

Очень понравился нам Цветочных дел мастер 👌💪 после оформления заказа, девочка сразу перезвонила, оформили все быстро, доставили вовремя, ещё и юбиляра там искали😊Букет отличный, через пару дней распустился, просто красота 😍

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!