Цветочных дел мастер

Салон флористики и цветов
  • Закрыто до 10:00

Всем читателям Флампа скидка на цветы 10% (кодовое слово - Фламп).
Роза 50см. - 80руб.
Роза 50см. от 15шт. - 60руб.
Акции и скидки не суммируются.

Реклама: "Цветочных дел Мастер", ИП Купцова Ольга Александровна, ОГРН 313246811500167, серия 24 №006218178 выдан 25.04.2013

• Оценки

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно видеть такие слова от наших клиентов! Мы обязательно будем продолжать Вас радовать!

Очень люблю это место, на любые праздники берём цветы только тут. Девочки все приветливы и действительно мастера своего дела, выполняют отличные необычные букеты, даже когда сам не знаешь чего хочешь. Я только к вам всегда. 😘😘😘

Мы очень рады, что нашу работу так ценят! Вам огромное СПАСИБО за доверие и за то, что Вы с нами! Обращайтесь снова, всегда будем Вам рады!!!

Уже несколько лет заказываю букеты только здесь!!! Приезжаю лично или оговариваю детали заказа по телефону, потом просто приезжаю и забираю готовый букет. ВСЕГДА букеты просто замечательные!!!! ВСЕГДА свежие цветы! Флористы приветливые и приятные в общении! Очень рекомендую "Цветочных дел мастер"! Ребята, так держать!

Спасибо за приятные и теплые слова! Мы очень рады что Вам всё понравилось! Ждем новых заказов!

Это было классно, ребята!!! Я - в Новосибирске. Девушка - в Красноярске. Написал в ватсапе. Озвучил требования. И всё исполнили, как добрые волшебники!!!,) Девушка была в восторге! Спасибо всей команде, флористу Ольге и заговорщицки улыбающемуся курьеру)))

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем рады Вам снова!!!

Добрый день Екатерина. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше. Стараемся обучать флористов во всех направлениях, но не все получается сразу ) Нового флориста зовут Кристина и мы видим в ней большой творческий потенциал.

P.S В ближайшее время изготовим бейджи с именами сотрудников.

katya написала 2 отзыва об этом месте