Цветочных дел Мастер

Салон флористики и цветов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис, недорогая и своевременная доставка, очень приятные цены, свежие цветы, а, главное, талантливые и креативные мастера. Заказываю постоянно на мероприятия и для своих близких. Букеты не перестают удивлять! Спасибо огромное Ирине Кузьминой!:)

Елена, спасибо за тёплые слова! Надеемся, ещё не раз порадуем Вас красивыми букетами :)

Екатерина, спасибо Вам большое, что доверились нам))) С каждым разом мы улучшаем качество обслуживания, для того, чтобы радовать Вас нашими свежими цветочками,и Вы возвращались именно к нам.

Уютный небольшой салон, в отличии от хамоватых тёток "из ларька" здесь очень приятный персонал, и, наверное, это одно из немногих мест в городе, где в любое время года можно встретить тюльпаны!!!!

Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Хочу выразить благодарность флористам. Заказывала букет в подарок дочери на день свадьбы. Прекрасный, необычный букет, с замечательно подобранной цветовой гаммой и упаковкой. Очень порадовали обходительность, внимательность девушек и точность исполнения заказа. Цветы доставили ровно в срок, с точностью до минуты. Огромное спасибо всем.

Мы очень рады, что Вам всё понравилось! )Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, счастья Вам, радости и всего самого прекрасного!

Спасибо, что оценили нашу работу, мы всегда стараемся всё сделать в лучшем виде и лучшего качества. Будем с нетерпением ждать от Вас новые заказы!!!