Цветочных дел Мастер

Салон флористики и цветов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо огромное Вам за шикарный букет!!!заказывала на День Рождения мамы,сама не могу налюбоваться!Доставили все вовремя,цветочки все красивые,свежие,очень довольны!

Не первый раз покупаю цветы в данном салоне, но крайняя покупка меня очень разочаровала.

13 апреля купила розы, на следующий день они начали увядать, соблюдали все рекомендации флориста, но чуда не произошло.

Отличный сервис, недорогая и своевременная доставка, очень приятные цены, свежие цветы, а, главное, талантливые и креативные мастера. Заказываю постоянно на мероприятия и для своих близких. Букеты не перестают удивлять! Спасибо огромное Ирине Кузьминой!:)

Елена, спасибо за тёплые слова! Надеемся, ещё не раз порадуем Вас красивыми букетами :)

Екатерина, спасибо Вам большое, что доверились нам))) С каждым разом мы улучшаем качество обслуживания, для того, чтобы радовать Вас нашими свежими цветочками,и Вы возвращались именно к нам.

Уютный небольшой салон, в отличии от хамоватых тёток "из ларька" здесь очень приятный персонал, и, наверное, это одно из немногих мест в городе, где в любое время года можно встретить тюльпаны!!!!

Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!