Цветочных дел Мастер

Салон флористики и цветов
  • Открыто до 21:00

Всем читателям Флампа скидка на цветы 10% (кодовое слово - Фламп).
Роза 50см. - 80руб.
Роза 50см. от 15шт. - 60руб.
Акции и скидки не суммируются.

Реклама: "Цветочных дел Мастер", ИП Купцова Ольга Александровна, ОГРН 313246811500167, серия 24 №006218178 выдан 25.04.2013

• Оценки

Покупаю цветы в данной организации, меня все устраивает, всегда свежие цветы и улыбчивые продавцы, очередей нет, всегда можно все быстро взять.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо Вам большое, будем стараться и впредь!

Очень понравился нам Цветочных дел мастер 👌💪 после оформления заказа, девочка сразу перезвонила, оформили все быстро, доставили вовремя, ещё и юбиляра там искали😊Букет отличный, через пару дней распустился, просто красота 😍

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно видеть такие слова от наших клиентов! Мы обязательно будем продолжать Вас радовать!

Очень люблю это место, на любые праздники берём цветы только тут. Девочки все приветливы и действительно мастера своего дела, выполняют отличные необычные букеты, даже когда сам не знаешь чего хочешь. Я только к вам всегда. 😘😘😘

Мы очень рады, что нашу работу так ценят! Вам огромное СПАСИБО за доверие и за то, что Вы с нами! Обращайтесь снова, всегда будем Вам рады!!!