• Красноярск, улица Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 330 м

Я, конечно, понимаю, что современных врачей уже достали эти преобразования в медицине, которые работе только мешают, денег платят мало, от этого работать совсем не хочется. Также понимаю, что пришла не за поддержкой, а лечить зубы. Но все же.

Запись на прием. Первый раз моего ребенка записали по телефону к врачу Сафроновой. Ее принцип работы прост - меньше слов, больше дела (может, и правильно). Без слов открыла ребенку рот и начала лечить. Не спросив вообще, что болит-то... Она ж врач, знает лучше - я понадеялась. Попросила платный наркоз с ообезболивающим гелем, ответ врача: "Что там обезболивать, игла тонкая". Но все же я оплатила. Наркоз поставили платный, но вот геля, конечно же, не было. Попросила салфетку, чтобы вытереть слюни ребенку, тк врач решила "пылесосом" слюни не убирать, а сглотнуть нормально или сплюнуть ребенок не может из-за наркоза, который вообще ощутила в первый раз в жизни - НЕ ПОЛОЖЕНО. Ну в конце приема бросили в меня салфеткой со словами: "СВОЕ НАДО ИМЕТЬ". Зуб сделали, боль не прошла, ребенок продолжает жаловаться на боли в зубе, плохо ест.

Пробую записаться еще раз через регистратуру. Меня шлют записываться чз сайт вебрегистратуры, где запись возможна только в 12 часов ночи, больше никак не записаться. "ЗАПИСИ НЕТ Я ВАМ СКАЗАЛА, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ???" - орут на стойке регистрации.

Звоню в страховую. Страховая выясняет, что записаться действительно можно только чз вебрегистратуру и только в 12 часов ночи. Ок. На следующий день перезванивает поликлиника: "21 мая пойдете на 10ч или на 11?", отвечаю, что на 11, паралелльно записываю себе. 21 мая приходим к 11 часам, врач Кривошея отказывается нас принимать, тычет мне в лицо своим графиком, где указано: "10ч и фамилия моего ребенка". Ну что ж, спасибо регистратура. Дай Бог вам такого же отношения.

В общем, караулила я запись чз вебрегистратуру примерно три недели, тк сайт выдает "нет связи с сервером медорганизации". И, О БОГИ! Появилась запись к Казаковой Марии Альбертовне! И наконец, нам повезло! ОТЛИЧНЫЙ врач! Провела осмотр, выяснили, что в платный наркоз гель тоже входит; начали лечить наконец-то наш больной зуб, наконец-то! Оказалось, что и слюни можно убрать "пылесосом" и не мучать ребенка! С начала апреля ходим в эту поликлинику, в июне начали лечить! Только вот теперь в два этапа не получится, тк пошло заражение (Сафронова лечила самый легкий зуб, потому что наплевать, потому что немая и лучше видно ей что лечить, а не что болит, хотя бы с какой стороны болит).

В общем вот так. "ЗАТО БЕСПЛАТНО!" - "вежливо" сообщает мне регистратор.

Зато бесплатно, господа.

Здоровых вам зубов!