Crystal

Ресторан
  • Красноярск, Качинская улица, 62д
  • Педагогический университет 140 м

Отмечали юбилей в этом заведении . Интерьер хороший , меню разнообразное . Понравился администратор мужчина . Все по делу , дал Советы что и сколько заказать , по каждому блюду все рассказал.

А вот сам день торжества нам не очень понравился . Музыка была очень громкой ( неслышно было самих себя , и поздравления имениннику приходилось буквально выкрикивать ), салаты невкусные , а официанты это полнейший позор и разочарование !

За весь вечер они один раз налили выпивку , принесли горячее и вынесли торт . Официанткам было интереснее заниматься своими делами в сторонке или за барной стойкой . Грязную посуду приходилось ставить горками .

Попросили заменить на новую - они просто принесли стопку тарелок и ушли . А хочу напомнить что это РЕСТОРАН. На просьбу забрать старую посуду официантка тупо забрала одну мою тарелку и ушла . На мои многочисленные просьбы никто не реагировал . Даже девушка Админ которая работала в тот день

Ещё хочу сказать что было бы лучше если бы живая музыка была не весь вечер а например часов до 23.00

Потом хочется уже просто потанцевать под обычные песенки )

Было 2 выступления в тот день . Переодевание в артистов и брейк. Это нам понравилось )

Скорее всего больше мы туда не вернёмся . Обслуживание ужас . По крайней мере такое впечатление сложилось у нас .

• Уважаемая Gently, благодарим Вас за отзыв! Напишите пожалуйста дату когда Вы у нас были, и имя официанта, который Вас обслуживал, для нас это очень важно!

• имён не вспомню , девушек было несколько . Администратор черноволосая девушка . Дело было 3 ноября