Crystal

Дом брендовой одежды и обуви

Купила 2 футболки по акции, 2 покупаешь 3 в подарок ( хозяйка магазина утверждала, что вещи высочайшего качества) после первой же ручной стирке при 30 гр краска просто поплыла . В магазине сказали: пол города ходят все ок ! Мы ничем вам помочь не можем ..... обещали проверить, но ничего даже не ответили! Вещи качество отвратительного , швы кривые, торчат нитки .

• Да все это китайское тряпьё

• Я заходил с улицы видно китай 🇹🇼 дешевый а вот напротив магазин ааафигеные вещи

• Ну, блин, интересные люди, а какое качество может быть у вещи за такую цену, ну, не бывает Mersedesa по цене Оки

• Действительно, странные люди! В этом магазине есть и другие футболки наиболее качественные, но понятно

немного по другой цене

• Речь совсем о другом , магазин отказался возвращать деньги за бракованный товар .