crazy brothers

Пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

На др сына заказывали 4 пиццы, все огненный огонь 🔥 По стоимости вышло дешевле гораздо, чем самим стол накрывать и наготавливать. Дети довольны и сыты, а это главное))

Несколько раз заказывали с друзьями все нравилось. В этот раз решили снова заказать.  Тут тоже ребята не подвели, быстро все привезли, пицца горячая, гости довольные.

Если пицца, то только такая. Огромные куски, куча мяса и суперский вкус. Не знаю что у них там за соусы, но я бы хотел себе домой такой. Буду заказывать! И раскройте секрет соусов? :)

Знаю, что тут можно взять одну пиццу и хорошо наесться, поэтому обратился за доставочкой. По телефону сориентировали по времени, задержали минут на 15, извинились, но ничего, привезли все как и обещали, пицуля вкусная, я без претензий.

Заказали пиццу "Пеппито", картошку фри и сырные шарики. Только вместо сырных шариков привезли сырные палочки, конечно, сыр и в Африке сыр, но неприятно за невнимательность. Позвонили администратору с этой ситуацией и нам пообещали бесплатно их привезти при следующем заказе, так сказать, реабилитировались, молодцы. Все было вкусно.