Craft-expert

Ремонтная компания
  • Красноярск, улица Академика Павлова, 1 — 1 этаж
  • Завод Сибтяжмаш 180 м

Хочу выразить благодарность ремотной бригаде за проделанную работу. В частности, благорданость Андрею Челнокову за организацию процесса ремонта и контроль всех этапов, Константину и Семену за реализацию практически всех основных этапов ремонта. А так же Антону за работы, связанные с укладной керамогранита.

У меня на руках уже был готовый дизайн...

У меня на руках уже был готовый дизайн проект, и я искал тех, кто сможет реализовать данный проект в разумные сроки и с учетом имеющихся финансовых возможностей. Пообщавшись с различнымы бригадами/мастерами, остановил выбор имеено на Бригадире. Вся работа выполнена в срок, имеется полная отчетность о произведенных затратах/закупках, обоснованы любые отклонения от начального плана. Главное, что все сделано согласно дизайн-проекту (расположение розеток/выключателей, проводка, освещение, возведение декоративных ГКЛ конструкций, и т.д.), поклейка обоев, укладка ПВХ плитки и монтаж натяжных потолков так же выполнены без нареканий. Парни идут на встречу, не навязывают лишних услуг и работ, всё делают с учетом требований, пожалений и финансовых ограничений.

P.S. по завершении установки кухни и меблировки планирую обновить фотографии.

Евгений, благодарю вас за обратную связь, ждём вас вновь для дальнейшего ремонта