Craft-expert

Ремонтная компания
  • Красноярск, улица Академика Павлова, 1 — 1 этаж
  • Завод Сибтяжмаш 180 м

Добрый день, раньше было много негативных моментов, когда подбирали "ремонтников" по объявлениям, в этот раз долго решались на довольно масштабный ремонт, читали много отзывов, обратились к Андрею и не пожалели. С самой первой встречи было понимание что и как будет происходить: обговорен весь фронт работ, материалов и затрат. Конечно вносили изменения, но только по нашей инициативе, т.к. изначально не совсем представляли как может выглядеть квартира в дальнейшем. Вся стоимость работ и материалов была сразу посчитана Андреем не виртуально, а была предоставлена смета ( ради интереса сравнивали с ценами на материалы - вполне адекватные и не отличаются от цен в магазинах, а многое и дешевле).

Было сделано:

- объединение кухни и коридора;

- убрали все старое ( пол, обои, потолок);

- выравнивание;

- трубы, батареи;

- электрика полностью;

- обои;

- кварц-вениловая плитка на пол;

- плинтус;

- дверные откосы и наличники;

- натяжные потолки со светильниками;

Это в кратце, много промежуточных работ..

Все моменты оговаривали и советовали как сделать лучше и что выбрать.

Всё сделано качественно и видно что у ребят руки из правильного места.

Не понимаю людей, которые пишут негатив, такое чувство, что делали у других, хотя всегда найдутся те, которые будут не довольны.

Да, можно найти, чтобы было дешевле и быстрее, но ремонт скорее всего не будет качественным, проходили уже..

К сожалению фотографии до ремонта не сохранили.

Компанию советуем, будем обращаться ещё.

Добрый день, pya83. Благодарю за доверие что обратились именно к нам и не пожалели, мы рады что вы остались довольны нашим сервисом услуг! Ждем вас снова)