Craft-expert

Ремонтная компания
  • Красноярск, улица Академика Павлова, 1 — 1 этаж
  • Завод Сибтяжмаш 180 м

Я поставила бы 10!

Вы просто не представляете какая невообразимая разница между было и стало! Обшарпанные потолки с кусками висящей штукатурки времен постройки данного дома, а это прошу учесть, типичная хрущевка. Скрипучие полы, дыры в стенах, грибок, страх и ужас.

Я поставила бы 10!

Начну с небольшой предыстории, после небольшого пожара в квартире, было наконец принято решение сделать небольшой косметический ремонт, но после частичного демонтажа плитки (которая была криво положена от пола и до середины стены), выяснилось, что снимается все с кусками бетона и был обнаружен крайне неприятный сюрприз, в виде дыр в стенах, отсутствия каких либо углов, а так же многочисленные сухие трупы тараканов и конечно же грибок и плесень. Тогда и было принято решение вызвать профессиональных ремонтников.

Какую же красоту я в итоге получила не передать словами, смотрите сами :)

Всё ровненько и красиво, идеально поставленные двери, поменяны батареи, выровнены стены, переложены полы, кухня и коридор стали просто идеальны. Один единственный минус после ремонта выявился, это отсутствие такого потрясающего ремонта в остальных комнатах XD

Здравствуйте, Lika_Maltseva!

Спасибо за приятный отзыв, мы рады что вы остались довольны ремонтом!