Contour

Школа массажа
  • Красноярск, улица Алексеева, 49 — 7 этаж
  • ул. Алексеева 170 м

Впервые я попала в школу массажа "Contour" в прошлом году. Как я оказалось на курсе? Совершенно случайно ))) Но как оказывается, все случайное не случайно в нашей жизни )))

И если быть честной, то я была в первый день настроена немного скептически, размышляя про себя, что невозможно научиться технике за десять дней, но решила рискнуть.

И как...

И как полагается, все мои стереотипы были разрушены. Опытный тренер Николай не просто сумел превратить в прах все стереотипы о массаже, но и показал, что это увлекательное занятие, которое дарит вдохновение не только модели, но и специалисту.

Все занятия проходили в уютной обстановке! Музыка и улыбки настраивали с первой минуты на рабочую волну.

За период обучения я не только освоила курс общего массажа, но приобрела какое-то невиданное спокойствие! И это звучит невероятно. В первые практические занятия движения мои были резкими и обрывистыми. Я все никак не могла найти ритм, с которым мне следует двигаться вперед, что не могло меня не расстраивать.

И как сладостна была мысль в конце курса, что все мои движения стали плавные и ровные (!) и это отметили модели!

Я без каких либо колебаний советую каждому пройти этот курс! Ведь вы не только сможете превратиться в мастера, освоив новые знания, но и прийти к гармонии с собой. Если Вы не верите моим словам, тогда проверьте все на себе сами!

А в завершении могу сказать одно, после окончания обучения (а окончила я в школе "Contour" не один курс!) прошел год и этот год был насыщенным, ярким и наполненным новыми знакомствами, и теперь я с удовольствием применяю полученные навыки в своей практике, чему я несказанно рада! Спасибо вам, ребята, за прекрасную возможность творить, дарить радость и свет людям через мягкие и теплые прикосновения массажа!